Schachergebnisse - 8. Rathenower Schnellschachturnier (28.04.2007 - 28.04.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Hohn,August 1982MSC Zugzwang 95 e.V.GER1001.00.00.00
1.Gens,Frank 1976MSchachclub Rathenow e.V. 1001.00.00.00
1.Schulz,Gert-Wolfram 1943MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1001.00.00.00
1.Vollak,Andreas 1941MSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1001.00.00.00
1.Stegemann,Ulrich 1898MSchachclub Oranienburg e.V.GER1001.00.00.00
1.Grigoleit,Steven 1878MSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1001.00.00.00
1.Bensch,Bettina 1839WTreptower SV 1949 e.V. 1001.00.00.00
1.Müller,Klaus 1821MSchachclub Rathenow e.V. 1001.00.00.00
1.Dobkowicz,Matthias 1821MSchachclub Rathenow e.V. 1001.00.00.00
1.Just,Detlef 1794MSC Zugzwang 95 e.V.GER1001.00.00.00
1.Zahn,Benno 1793MPaulinenauer/Hertefelder TSVGER1001.00.00.00
1.Vollak,Marleen 1770WSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1001.00.00.00
1.Zahn,Bernd 1733MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1001.00.00.00
1.Petrykowski,Reinhardt 1720MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1001.00.00.00
1.Oberling,Mario 1709MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1001.00.00.00
1.Rast,Bernd 1690MSchachclub Oranienburg e.V. 1001.00.00.00
1.Felber,Frank 1630MSchachclub Rathenow e.V. 1001.00.00.00
1.Hentschel,Tobias 1585MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1001.00.00.00
1.Seiling,Heiko 1560MSC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 1001.00.00.00
1.Hinz,Maximilian  *Schachclub Rathenow e.V. 1001.00.00.00
21.Schwarze,Torsten 1751MESV Kirchmöser e.V., Schachabt 0100.50.50.25
21.Jura,Marco 961MPaulinenauer/Hertefelder TSV 0100.50.50.25
23.Gottschalk,Nico 1527MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Main,Thomas 1480MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Bresselschmitt,Bernd 1478MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Zahn,Mario 1413MSchach-Club Wittstock e.V. 0010.01.00.00
23.Hermann,Martin 1405MPaulinenauer/Hertefelder TSV 0010.01.00.00
23.Kaczmarek,Marco 1388MSchach-Club Wittstock e.V. 0010.01.00.00
23.Kirchert,Jens 1229MPaulinenauer/Hertefelder TSV 0010.01.00.00
23.Hinz,Alexander 1212MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Pixa,Richard 1139MTreptower SV 1949 e.V.GER0010.01.00.00
23.Gabriel,Liem Thanh 1065MTreptower SV 1949 e.V. 0010.01.00.00
23.Rohrschneider,Sina 1031WSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Wörl,Rainer 1030MPaulinenauer/Hertefelder TSV 0010.01.00.00
23.Kitzmann,Marc 878MTreptower SV 1949 e.V. 0010.01.00.00
23.Schöndube,Nicolas 782MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Baer,Marian 779MSchachclub Rathenow e.V. 0010.01.00.00
23.Reimer,Daniel 745MOlga e.V. 0010.01.00.00
23.Hassan,Nouri  MTreptower SV 1949 e.V. 0010.01.00.00
23.Juckert,Max  MOlga e.V. 0010.01.00.00
23.Vaideslaver,Ghidali  MOlga e.V. 0010.01.00.00