Schachergebnisse - 8. Rathenower Schnellschachturnier (28.04.2007 - 28.04.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Hohn,August 1982MSC Zugzwang 95 e.V.GER1943
2.Gens,Frank 1976MSchachclub Rathenow e.V. 1960
3.Schulz,Gert-Wolfram 1943MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1963
4.Vollak,Andreas 1941MSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1961
5.Stegemann,Ulrich 1898MSchachclub Oranienburg e.V.GER1953
6.Grigoleit,Steven 1878MSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1978
7.Bensch,Bettina 1839WTreptower SV 1949 e.V. 1974
8.Müller,Klaus 1821MSchachclub Rathenow e.V. 1952
9.Dobkowicz,Matthias 1821MSchachclub Rathenow e.V. 1977
10.Just,Detlef 1794MSC Zugzwang 95 e.V.GER1963
11.Zahn,Benno 1793MPaulinenauer/Hertefelder TSVGER1991
12.Vollak,Marleen 1770WSC Empor Potsdam 1952 e.V.GER1990
13.Schwarze,Torsten 1751MESV Kirchmöser e.V., Schachabt 1961
14.Zahn,Bernd 1733MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1961
15.Petrykowski,Reinhardt 1720MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1945
16.Oberling,Mario 1709MSV Cassia Falkensee 1997 e.V. 1968
17.Rast,Bernd 1690MSchachclub Oranienburg e.V. 1962
18.Felber,Frank 1630MSchachclub Rathenow e.V. 1963
19.Hentschel,Tobias 1585MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1989
20.Seiling,Heiko 1560MSC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 1969
21.Gottschalk,Nico 1527MSchachclub Rathenow e.V. 1975
22.Main,Thomas 1480MSchachclub Rathenow e.V. 1980
23.Bresselschmitt,Bernd 1478MSchachclub Rathenow e.V. 1961
24.Zahn,Mario 1413MSchach-Club Wittstock e.V. 1963
25.Hermann,Martin 1405MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1992
26.Kaczmarek,Marco 1388MSchach-Club Wittstock e.V. 1989
27.Kirchert,Jens 1229MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1990
28.Hinz,Alexander 1212MSchachclub Rathenow e.V. 1993
29.Pixa,Richard 1139MTreptower SV 1949 e.V.GER1997
30.Gabriel,Liem Thanh 1065MTreptower SV 1949 e.V. 1997
31.Rohrschneider,Sina 1031WSchachclub Rathenow e.V. 1993
32.Wörl,Rainer 1030MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1991
33.Jura,Marco 961MPaulinenauer/Hertefelder TSV 1991
34.Kitzmann,Marc 878MTreptower SV 1949 e.V. 1997
35.Schöndube,Nicolas 782MSchachclub Rathenow e.V. 1995
36.Baer,Marian 779MSchachclub Rathenow e.V. 1993
37.Reimer,Daniel 745MOlga e.V. 1998
38.Hassan,Nouri  MTreptower SV 1949 e.V. 1998
39.Juckert,Max  MOlga e.V. 1997
40.Vaideslaver,Ghidali  MOlga e.V. 1948
41.Hinz,Maximilian  *Schachclub Rathenow e.V. 1999
42.spielfrei  *