Schachergebnisse - 8. Rathenower Schnellschachturnier (28.04.2007 - 28.04.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ123456789PunkteBuchhSoBerg
1.Hohn,August20901982W/1S/1W/1S/1W/0S/1W/1S/0S/01.00.00.00
 SC Zugzwang 95 e.V.  231264529321   
2.Gens,Frank 1976S/1W/1S/0W/1S/1W/0S/0W/0S/11.00.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  261151410142427   
3.Schulz,Gert-Wolfram 1943W/1S/1W/1S/0W/1S/0W/1W/1S/11.00.00.00
 SV Cassia Falkensee 1997 e.V.  24138521911110   
4.Vollak,Andreas21091941S/1W/1S/1W/0S/0S/1W/1W/0S/11.00.00.00
 SC Empor Potsdam 1952 e.V.  2514101782513   
5.Stegemann,Ulrich18351898W/1S/1W/1W/1S/1W/1S/1S/1W/01.00.00.00
 Schachclub Oranienburg e.V.  271523171849   
6.Grigoleit,Steven20111878S/1W/1S/0W/0S/1W/½S/1W/½S/11.00.00.00
 SC Empor Potsdam 1952 e.V.  2816125241471341   
7.Bensch,Bettina 1839W/1S/½W/1S/½W/1S/0W/0S/½W/½1.00.00.00
 Treptower SV 1949 e.V.  29171921456828   
8.Müller,Klaus 1821S/1W/1S/0W/½S/1W/0S/½W/½W/11.00.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  311831625414717   
9.Dobkowicz,Matthias 1821W/1S/½W/½S/½S/1W/1S/0W/1S/11.00.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  321911151731185   
10.Just,Detlef 1794S/1W/1W/0S/1W/0S/½W/1S/1W/01.00.00.00
 SC Zugzwang 95 e.V.  302042421917153   
11.Zahn,Benno 1793W/1S/0S/½W/½S/1W/1S/0W/1S/01.00.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  332919262332524   
12.Vollak,Marleen18641770S/1W/0S/½W/0W/0S/0W/1S/1W/11.00.00.00
 SC Empor Potsdam 1952 e.V.  34126282737392233   
13.Zahn,Bernd 1733S/1W/0S/½W/½S/1W/½S/1S/½W/01.00.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  353282630252764   
14.Petrykowski,Reinhardt 1720W/1S/0W/1S/0W/1S/½W/½S/0W/11.00.00.00
 SV Cassia Falkensee 1997 e.V.  36427232684123   
15.Oberling,Mario 1709S/1W/0S/1W/½S/0W/1S/1W/0W/½1.00.00.00
 SV Cassia Falkensee 1997 e.V.  3753091831251019   
16.Rast,Bernd 1690W/1S/0W/1S/½W/0S/0S/1W/1S/11.00.00.00
 Schachclub Oranienburg e.V.  3862982817303118   
17.Felber,Frank 1630S/1W/½S/0S/1W/0W/1S/0W/1S/01.00.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  397213191610278   
18.Hentschel,Tobias 1585W/1S/0W/½S/1W/1S/1W/0S/0W/01.00.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  408312215285916   
19.Seiling,Heiko 1560S/1W/½S/0S/½W/1W/½S/0W/1S/½1.00.00.00
 SC Zitadelle Spandau 1977 e.V.  4197113310212615   
20.Hinz,Maximilian  s/+S/0W/0S/0W/1////1.00.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  *10223238       
21.Schwarze,Torsten 1751W/½S/1W/1W/½S/0S/½W/1S/1W/10.50.50.25
 ESV Kirchmöser e.V., Schachabt  222317732719281   
22.Jura,Marco 961S/½W/0S/1W/0S/0W/0S/1W/0S/00.50.50.25
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  212520183141381236   
23.Gottschalk,Nico 1527S/0W/0S/1W/1S/1S/0W/0W/1S/00.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  12135344111283714   
24.Main,Thomas 1480S/0W/1S/1W/0W/0S/1W/1S/1W/10.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  334411063229211   
25.Bresselschmitt,Bernd 1478W/0S/1W/1S/1W/0S/½W/0S/0W/10.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  422396813151135   
26.Zahn,Mario 1413W/0S/1W/½S/½W/0S/1W/0S/0W/10.01.00.00
 Schach-Club Wittstock e.V.  23312131139411937   
27.Hermann,Martin 1405S/0W/1S/0W/1S/1W/½W/0S/0W/00.01.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  5351440122113172   
28.Kaczmarek,Marco 1388W/0S/1W/½S/1S/1W/0S/1W/0S/½0.01.00.00
 Schach-Club Wittstock e.V.  6361312161823217   
29.Kirchert,Jens 1229S/0W/1S/0W/0S/1W/1S/0W/½S/½0.01.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  73716414034243031   
30.Hinz,Alexander 1212W/0S/1W/0S/1W/0S/1W/0S/½W/10.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  103815391333162934   
31.Pixa,Richard 1139W/0S/1S/½W/0W/1S/0W/1S/0W/½0.01.00.00
 Treptower SV 1949 e.V.  84018172215321629   
32.Gabriel,Liem Thanh 1065S/0W/0S/1W/1S/0W/0S/0S/0W/10.01.00.00
 Treptower SV 1949 e.V.  94136201424313340   
33.Rohrschneider,Sina 1031S/0W/0S/1W/1S/0W/0S/½W/1S/00.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  112637351930343212   
34.Wörl,Rainer 1030W/0S/0W/1S/0W/1S/0W/½S/1S/00.01.00.00
 Paulinenauer/Hertefelder TSV  122438233729333630   
35.Kitzmann,Marc 878W/0S/0W/0S/0w/+W/1S/0W/1S/00.01.00.00
 Treptower SV 1949 e.V.  13272333*36373825   
36.Schöndube,Nicolas 782S/0W/0W/0S/1W/0S/0S/0W/0W/10.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  142832383935403422   
37.Baer,Marian 779W/0S/0W/0s/+S/0W/1W/1S/0S/00.01.00.00
 Schachclub Rathenow e.V.  152933*3412352326   
38.Reimer,Daniel 745S/0W/0S/0W/0S/0W/1W/0S/0W/00.01.00.00
 Olga e.V.  163034362040223539   
39.Hassan,Nouri  W/0s/+S/0W/0S/1W/0S/0W/1S/10.01.00.00
 Treptower SV 1949 e.V.  17*25303626124038   
40.Juckert,Max  S/0W/0s/+S/0W/0S/0W/1S/0S/00.01.00.00
 Olga e.V.  1831*272938363932   
41.Vaideslaver,Ghidali  W/0S/1W/0S/1W/0S/1S/1W/1W/00.01.00.00
 Olga e.V.  19322429232226146