Schachergebnisse - Schachbezirk Alb 2006/2007 KKl. Nord (15.10.2006 - 24.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteSoBerg
1.1.Winterlingen1722 1002 - 05,5
1.091Rutz,Juergen1915M0100,5 - 0,50,25
2.056Klaus,Michael1836M0100,5 - 0,50,25
3.001Kawetzki,Uwe1790M0100,5 - 0,50,25
4.117Froemel,Paul1710M0010,0 - 1,00,00
5.127Pfeiffer,Hermann1722M1001,0 - 0,00,00
6.063Kissling,Wilfried1709M1001,0 - 0,00,00
7.118Rutz,Marco1541M1001,0 - 0,00,00
12.119Kissling,David1459M1001,0 - 0,00,00
          
2.3.Geislingen1633 1002 - 05,0
2.018Graf,Edgar1739M1001,0 - 0,00,00
3.014Wisbauer,Christian1665M0100,5 - 0,50,25
4.062Rosenfeld,Waldemar1646M0010,0 - 1,00,00
5.027Schlaich,Tobias1633M0100,5 - 0,50,25
6.024Gulde,Matthias1553M1001,0 - 0,00,00
7.037Ott,Vasilij1529M1001,0 - 0,00,00
8.022Goedings,Peter1483M0100,5 - 0,50,25
10.137Moor Waldemar M0100,5 - 0,50,25
          
2.7.Bisingen 21631 1002 - 05,0
1.059Sauter,Stefan1850M1001,0 - 0,00,00
2.129Hapke,Ralf1969M0100,5 - 0,50,25
3.130Hapke,Yvonne1578W0010,0 - 1,00,00
4.055Ott,Lothar1639M0010,0 - 1,00,00
5.006Schell,Felix1625M0100,5 - 0,50,25
6.004Binder,Adolf1489M1001,0 - 0,00,00
11.143Fecker,Achim1378M1001,0 - 0,00,00
12.118Hollstein,Markus1273M1001,0 - 0,00,00
          
4.2.Rangendingen 21559 0101 - 14,0
1.018Dieringer,Friedrich1729M1001,0 - 0,00,00
2.029Dieringer,Leo1627M0010,0 - 1,00,00
4.145Gorgs,Helmut1546M0100,5 - 0,50,25
5.007Stockburger,Richard1589M0100,5 - 0,50,25
6.071Stiegler,Siegfried1498M0100,5 - 0,50,25
7.158Pötzsch,Frank1382M0100,5 - 0,50,25
8.150Börner,Kurt1488M1001,0 - 0,00,00
9.076Baumelt,Roland1405M0010,0 - 1,00,00
          
4.5.Albstadt 21670 0101 - 14,0
1.112Sinz,Carsten,Dr.1781M0100,5 - 0,50,25
2.213Schönegg,Rolf1975M1001,0 - 0,00,00
3.177Wendorf,Klaus-Dieter1604M0010,0 - 1,00,00
4.215Schönegg,Alexander1832M0100,5 - 0,50,25
5.129Brenner,Frank1578M0010,0 - 1,00,00
6.216Schönegg,Helmuth1556M0100,5 - 0,50,25
7.222Wettengel,Felix1479M0100,5 - 0,50,25
8.218Schwarz,Nikolaus1555M1001,0 - 0,00,00
          
4.6.Horb 21739 0101 - 14,0
2.100Britsch,Benjamin1765M0100,5 - 0,50,25
3.051Panetta,Rodolfo1761M0010,0 - 1,00,00
4.137Bäuerle,Hans-Jörg1740M1001,0 - 0,00,00
5.021Müller,Herbert1689M0100,5 - 0,50,25
6.144Melzer,Marcel1686M1001,0 - 0,00,00
8.141Seyrich,Fabian1653M0100,5 - 0,50,25
9.028Steinhart,Josef1653M0100,5 - 0,50,25
12.036Nafz,Hans1487M0010,0 - 1,00,00
          
4.9.Sto- Frommern 21507 0101 - 14,0
2.056Müller,Gregor1652M1001,0 - 0,00,00
3.172Lay,Frank1540M0100,5 - 0,50,25
4.151Woerz,Holger1569M0100,5 - 0,50,25
5.004Mayer,Paul1605M0100,5 - 0,50,25
6.032Baumann,Volker1504M0100,5 - 0,50,25
7.182Müller,Kai1334M0010,0 - 1,00,00
8.210Auer,Robert-Carlo1333M1001,0 - 0,00,00
          
8.4.Pfalzgr'weiler 21560 0010 - 23,0
2.053Morlock,Waltraud1640W0010,0 - 1,00,00
3.050Gässler,Holger1627M0100,5 - 0,50,25
4.023Bihorac,Husno1601M1001,0 - 0,00,00
5.086Klausmann,Stefan1577M1001,0 - 0,00,00
8.112Gnotke,Urs1308M0100,5 - 0,50,25
9.113Blum,Ferdinand1117M0010,0 - 1,00,00
10.102Dörr,Bernhard1211M0010,0 - 1,00,00
11.004Dieterle,Rolf1096M0010,0 - 1,00,00
          
8.8.Kloster'bach1543 0010 - 23,0
2.087Fischer,Peter1624M0100,5 - 0,50,25
3.086Bäuerle,Horst1579M1001,0 - 0,00,00
5.081Schröder,Peter1538M0100,5 - 0,50,25
6.076Dilper,Klaus1489M0010,0 - 1,00,00
7.038Hagen,Manfred1467M0010,0 - 1,00,00
8.040Braun,Peter1378M0100,5 - 0,50,25
10.084Glück,Hans1124M0100,5 - 0,50,25
          
10.10.Burladingen 11665 0010 - 22,5
2.033Pfister,Robert1816M0100,5 - 0,50,25
3.043Kanz,Karsten1764M0100,5 - 0,50,25
5.063Pfister,Johannes1643M0100,5 - 0,50,25
6.023Dietmann,Franz-Josef1606M1001,0 - 0,00,00
7.109Spies,Gerhard1599M0010,0 - 1,00,00
8.116Pfister,Thorsten1553M0010,0 - 1,00,00
12.042Emele,Robert1510M0010,0 - 1,00,00