Schachergebnisse - Schachbezirk Alb 2006/2007 KKl. Nord (15.10.2006 - 24.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Winterlingen 1722  
1091Rutz,Juergen 1915M 
2056Klaus,Michael 1836M 
3001Kawetzki,Uwe 1790M 
4117Froemel,Paul 1710M 
5127Pfeiffer,Hermann 1722M 
6063Kissling,Wilfried 1709M 
7118Rutz,Marco 1541M 
8097Rutz Uwe  M 
9067Dech,Oliver 1549M 
10099Mierse,Frank 1538M 
11133Kawetzki,Ingo 1515M 
12119Kissling,David 1459M 
13004Maag,Wolfgang 1449M 
14084Conrad,Simon 1398M 
15003Menzel,Ernst 1339M 
16107Zafran,Mate 1317M 
       
22.Rangendingen 2 1559  
1018Dieringer,Friedrich 1729M 
2029Dieringer,Leo 1627M 
3163Braun,Thomas 1613M 
4145Gorgs,Helmut 1546M 
5007Stockburger,Richard 1589M 
6071Stiegler,Siegfried 1498M 
7158Pötzsch,Frank 1382M 
8150Börner,Kurt 1488M 
9076Baumelt,Roland 1405M 
10006Dieringer,Karl 1537M 
11161Wolf,Alexander  M 
12154Braun,Oliver  M 
13 Eger Johannes  M 
14 Lamparter Michael  M 
       
33.Geislingen 1633  
1017Kufleitner,Manfred 1817MGER
2018Graf,Edgar 1739M 
3014Wisbauer,Christian 1665M 
4062Rosenfeld,Waldemar 1646M 
5027Schlaich,Tobias 1633M 
6024Gulde,Matthias 1553M 
7037Ott,Vasilij 1529M 
8022Goedings,Peter 1483M 
9004Hirt,Joerg 1875M 
10137Moor Waldemar  M 
11009Schatz,Bernd 1716M 
12042Ott,Johann 1448M 
13054Ergenc,Cem 1361M 
14055Sutina,Robert 1195M 
15002Hauser,Stefan 1357M 
       
44.Pfalzgr'weiler 2 1560  
1106Schroth,Michael 1624M 
2053Morlock,Waltraud 1640W 
3050Gässler,Holger 1627M 
4023Bihorac,Husno 1601M 
5086Klausmann,Stefan 1577M 
6030Schillinger,Peter 1585M 
7082Reinik,Alexander 1514M 
8112Gnotke,Urs 1308M 
9113Blum,Ferdinand 1117M 
10102Dörr,Bernhard 1211M 
11004Dieterle,Rolf 1096M 
12051Gässler,Reiner 1588M 
13096Brüstle,Lenz 1198M 
14109Buy,Viktor 1146M 
15101Gauß,Andreas 1279M 
16010Haas,Karl 1231M 
       
55.Albstadt 2 1670  
1112Sinz,Carsten,Dr. 1781M 
2213Schönegg,Rolf 1975MGER
3177Wendorf,Klaus-Dieter 1604M 
4215Schönegg,Alexander 1832MGER
5129Brenner,Frank 1578M 
6216Schönegg,Helmuth 1556M 
7222Wettengel,Felix 1479M 
8218Schwarz,Nikolaus 1555M 
9217Scharlach,Susanne 1564W 
10233Hovhannisian,Nikolaus 1574M 
11039Masuero,Peter 1506M 
12193Akin,Serkan 1471M 
13178Appenzeller,Markus 1379M 
14210Popelka,Jannick 1314M 
15231Semke,Dimitrij 1307M 
16010Vujic,Bozo 1414M 
17 NN    
18 NN    
19 NN    
20 NN    
21 NN    
22 NN    
23 NN    
24 NN    
       
66.Horb 2 1739  
1087Stürzebecher,Werner 1586M 
2100Britsch,Benjamin 1765M 
3051Panetta,Rodolfo 1761M 
4137Bäuerle,Hans-Jörg 1740M 
5021Müller,Herbert 1689M 
6144Melzer,Marcel 1686M 
7075Buhlmann,Werner 2032MGER
8141Seyrich,Fabian 1653M 
9028Steinhart,Josef 1653M 
10002Hartmann,Jürgen 1650M 
11145Steiglechner,Julius 1545M 
12036Nafz,Hans 1487M 
13004Deyringer,Notker 1483M 
14115Saile,Wolfram 1467M 
15130Polito,Bruno 1460M 
16160Reichel,Jonathan 1349M 
       
77.Bisingen 2 1631  
1059Sauter,Stefan 1850M 
2129Hapke,Ralf 1969MGER
3130Hapke,Yvonne 1578W 
4055Ott,Lothar 1639M 
5006Schell,Felix 1625M 
6004Binder,Adolf 1489M 
7150Teuber,Johannes 1480M 
8111Deibert,Viktor 1416M 
9001Lemanczyk,Dieter,Dr. 1624M 
10077Gulde,Achim 1397M 
11143Fecker,Achim 1378M 
12118Hollstein,Markus 1273M 
13156Klink,Thomas 1356M 
14057Dehner,Gerd 1232M 
15128Maltese,Michael 1201M 
16130Wagner,Katharina 999W 
17 NN    
       
88.Kloster'bach 1543  
1063Schmid,Florian 1673M 
2087Fischer,Peter 1624M 
3086Bäuerle,Horst 1579M 
4030Hayer,Klaus 1597M 
5081Schröder,Peter 1538M 
6076Dilper,Klaus 1489M 
7038Hagen,Manfred 1467M 
8040Braun,Peter 1378M 
9079Bliß,Jürgen 1241M 
10084Glück,Hans 1124M 
11002Holzer,Fritz 1237M 
12068Gaiser,Oskar 1162M 
13001Lindner,Erich 1185M 
14082Schröder,Sven 1315M 
15 Petzold Adrian  M 
16 Hermann Valentin  M 
       
99.Sto- Frommern 2 1507  
1220Dreyer,Richard 1519M 
2056Müller,Gregor 1652M 
3172Lay,Frank 1540M 
4151Woerz,Holger 1569M 
5004Mayer,Paul 1605M 
6032Baumann,Volker 1504M 
7182Müller,Kai 1334M 
8210Auer,Robert-Carlo 1333M 
9035Merz,Thomas 1509M 
10188Wingert,Tobias 1278M 
11218Goecke,Markus 1331M 
12055Schneider,Wolfgang 1245M 
13194Narr,Sven 1277M 
14173Merz,Andre 1177M 
15198Buehler,Allen 1054M 
16199Wingert,Benjamin 1296M 
17 NN    
18 NN    
19 NN    
20 NN    
21 NN    
22 NN    
23 NN    
24 NN    
       
1010.Burladingen 1 1665  
1118Iwesitsch,Thomas  M 
2033Pfister,Robert 1816M 
3043Kanz,Karsten 1764M 
4041Pfister,Thomas 1672M 
5063Pfister,Johannes 1643M 
6023Dietmann,Franz-Josef 1606M 
7109Spies,Gerhard 1599M 
8116Pfister,Thorsten 1553M 
9065Eisele,Martin 1670M 
10070Buchholz,Jochen 1492M 
11005Glaser,Walter 1516M 
12042Emele,Robert 1510M 
13092Kessler,Josef 1405M 
14110Wallisch,Christoph 1389M 
15010Mayer,Alois 1441M 
16003Bücheler,Paul 1365M