Schachergebnisse - SB Hamm BJEM 2007/2008 U18-U16 (01.09.2007 - 16.02.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZGSRVPunkteBuchhSoBergH.Part
1.Bergmann, RicardoU18157154014.014.010.50 
2.Bergmann, ThoreU18170954014.014.010.00 
3.Pothmann, MalteU18177353103.516.010.75 
4.Mir Wais, MilodU18185053113.515.09.25 
5.Helff, FlorianU18132053103.510.05.50 
6.Fitzek, TimmU18126053023.012.55.50 
7.Ewald, ChristianU18124953023.012.04.00 
8.Schlottmann, FabianU16151552122.512.04.25 
9.Volesky, AlexanderU16163551222.014.04.50 
10.Möller, ManuelU18128352032.013.04.00 
11.Loschek, JanU18117752032.012.03.50 
12.Baschin, HajoU1688452032.09.01.50 
13.Mönkebüscher, DavidU16 52032.09.00.00 
14.Koch, MarcelU16138351131.511.51.00 
15.Hering, ChristianU1698851131.510.51.25