Schachergebnisse - 4. Lippe Cup B-Gruppe (28.09.2007 - 30.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunktePktSumBuchh
1.Schilling,Dietmar 1798MSchach-Sportgemeinschschaft Wöbb 1001.01.00.0
2.Unruh,Heinrich 1793MGütersloher Schachverein von 192 1001.01.00.0
3.Schmäcke,Thomas 1785MSK Nordhorn-Blanke 1001.01.00.0
4.Rischmüller,Martin 1713MSchachverein Barntrup 1976 1001.01.00.0
5.Horstmann,Benjamin 1712MSchachclub Wittekinds Knappen 1001.01.00.0
6.Rieth,Hans-Helmut 1661MSchachfreunde Lieme e.V. 1001.01.00.0
7.Stukemeier,Ralf 1661MGütersloher Schachverein von 192 1001.01.00.0
8.Eichenhofer,Karsten 1655MSchachklub Turm Lage 1926 1001.01.00.0
9.Kaczmarek,Bernhard 1652MSchach-Klub Tönsberg Oerlinghaus 1001.01.00.0
10.Kenter,Jan-Theodor 1629MSchachclub Wittekinds Knappen 1001.01.00.0
11.Nolte,Wilhelm 1626MSchachverein Königsspringer Lemg 1001.01.00.0
12.Hochfeldt,Malte 1620MSchachverein Königsspringer Lemg 1001.01.00.0
13.Wangert,Herbert 1618MSchachfreunde Lieme e.V. 1001.01.00.0
14.Hübner,Detlef 1525MSchachfreunde Lieme e.V. 1001.01.00.0
15.Karsunke,Marvin 1524MSchachfreunde Lieme e.V. 1001.01.00.0
16.Kieselmann,Hubert 1524MSchachclub Geseke e.V. 1001.01.00.0
17.Erbe,Michael 1499MGütersloher Schachverein von 192 1001.01.00.0
18.Wittke,Rene Alexander 1476MRhedaer Schachverein von 1931 e. 1001.01.00.0
19.Huber,Helmut 1476MBrackweder Schachklub von 1924 1001.01.00.0
20.Bentel,Armin 1476MSchachclub Porta Westfalica Holt 1001.01.00.0
21.Henkemeier,Markus 1457MSchachklub Werther 1949 e.V. 1001.01.00.0
22.Riesner,Daniel 1621MSchachclub Porta Westfalica Holt 0100.50.50.5
23.Steinbach,Jürgen 1608MSK 1980 Bad Lippspringe e.V. 0100.50.50.5
24.Jakubowski,Adrian David 1597MRhedaer Schachverein von 1931 e. 0100.50.50.5
25.Kopp,Daniel 1565MSchachclub Springer Schnathorst 0100.50.50.5
26.Hofschlag,Dirk 1558MSK 1980 Bad Lippspringe e.V. 0100.50.50.5
27.Altenbernd,Jannis-Domenik 1529MSchachclub Wittekinds Knappen 0100.50.50.5
28.Kirchner,Martin 1360MSchachverein Königsspringer Lemg 0100.50.50.5
29.Neudorf,Rainer 1316MSchachgemeinschaft Enger-Spenge 0100.50.50.5
30.Hegerhorst,Axel 1290M  0100.50.50.5
31.Fister,Horst-Lothar 1289MSchachklub Werther 1949 e.V. 0100.50.50.5
32.Gräwe,Alexander 1287MSchachfreunde Lieme e.V. 0100.50.50.5
33.Sadek,Etienne 1252MSK Bremen-West 0100.50.50.5
34.Radde,Horst 1749MSchachklub Königsspringer Wewels 0010.00.01.0
35.Smith,Paul 1467MSchachverein Königsspringer Lemg 0010.00.01.0
36.Schuhmacher,Jakob 1466MSK Wertheim 0010.00.01.0
37.Maczollek,Helmut 1462MSchachklub Turm Lage 1926 0010.00.01.0
38.Zentner,Raphael,Dr. 1454MSchachklub Werther 1949 e.V. 0010.00.01.0
39.Schröder,Mariusz 1448MSK Bremen-West 0010.00.01.0
40.Menze,Gerold 1439MSK Bremen-West 0010.00.01.0
41.Neudorf,Lukas 1432MSchachgemeinschaft Enger-Spenge 0010.00.01.0
42.Jeremias,Damaim Luis 1415MProleter Westfalen 0010.00.01.0
43.Weiss,Ulrich,Dr. 1395MSchachverein Königsspringer Lemg 0010.00.01.0
44.Langenhop,Lars 1372MSchachfreunde Lieme e.V. 0010.00.01.0
45.Rathmann,Martha 1332WSchachfreunde Lieme e.V. 0010.00.01.0
46.Oelschläger,Lennart 1322MSchachgemeinschaft Enger-Spenge 0010.00.01.0
47.Schmalbruch,Manuel 1319MSK Bremen-West 0010.00.01.0
48.Hochfeldt,Thomas 1246MSchachverein Königsspringer Lemg 0010.00.01.0
49.Holtmann,Dieter 1103MSchachfreunde Lieme e.V. 0010.00.01.0
50.Bentel,Robin 1047MSchachclub Porta Westfalica Holt 0010.00.01.0
51.Hilverda,Jan 782MGütersloher Schachverein von 192 0010.00.01.0
52.Jaeckel,Constanze  WSchach-Klub Tönsberg Oerlinghaus 0010.00.01.0
53.Hagedorn,Florian  M  0010.00.01.0
54.Hagedorn,Benjamin  M  0010.00.01.0