Schachergebnisse - 4. Lippe Cup B-Gruppe (28.09.2007 - 30.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunktePktSumBuchh
1.Schilling,Dietmar 179830W127S111W12S½5W14.514.016.0
2.Eichenhofer,Karsten 165536W117S124W11W½6S14.514.015.5
3.Unruh,Heinrich 179322S18W17S½4W½13S14.012.517.0
4.Hofschlag,Dirk 155842W½43S19W13S½28W14.011.513.0
5.Horstmann,Benjamin 171237S118W½19S17W11S03.512.016.0
6.Schmäcke,Thomas 178539W125S½35W112S12W03.512.014.0
7.Henkemeier,Markus 145728W134S13W½5S025W13.511.515.0
8.Wangert,Herbert 161829W13S049W130S110W½3.510.513.5
9.Stukemeier,Ralf 166133S113W½4S029S124W13.510.014.5
10.Altenbernd,Jannis-Domenik 152944S½38W½33S131W18S½3.510.012.0
11.Hübner,Detlef 152541W116W11S028S½12W½3.010.515.0
12.Kaczmarek,Bernhard 165240S115W½18S16W011S½3.010.514.5
13.Wittke,Rene Alexander 147651W19S½25W½26S13W03.010.513.5
14.Rieth,Hans-Helmut 166123W135S½26W½24S½17W½3.010.013.0
15.Bentel,Armin 147654W112S½27W½25S½19S½3.010.011.5
16.Rischmüller,Martin 171331W111S036W117S½18W½3.09.513.5
17.Karsunke,Marvin 152450S12W040S116W½14S½3.09.513.5
18.Kieselmann,Hubert 152448W15S½12W043S116S½3.09.512.5
19.Jakubowski,Adrian David 159749W½42S15W032S115W½3.09.011.5
20.Kenter,Jan-Theodor 162932W124S029W042S139W13.08.011.0
21.Riesner,Daniel 162143W½49S½32W½35S½37W13.08.09.0
22.Schuhmacher,Jakob 14663W029S048W140S136W13.06.012.0
23.Menze,Gerold 143914S050W053S145W135W13.06.08.0
24.Huber,Helmut 147653S120W12S014W½9S02.510.014.5
25.Hochfeldt,Malte 162045S16W½13S½15W½7S02.59.514.5
26.Kopp,Daniel 156538S½47W114S½13W031S½2.58.512.0
27.Nolte,Wilhelm 162646S11W015S½44W149S02.58.511.5
28.Radde,Horst 17497S044W137S111W½4S02.58.014.0
29.Schmalbruch,Manuel 13198S022W120S19W030W½2.57.515.5
30.Smith,Paul 14671S046W145S18W029S½2.57.513.5
31.Zentner,Raphael,Dr. 145416S041W138S110S026W½2.57.513.0
32.Langenhop,Lars 137220S053W121S½19W044S12.56.511.0
33.Neudorf,Lukas 14329W051S110W041S½42W12.56.011.5
34.Steinbach,Jürgen 160847S½7W044S038W143S12.55.510.0
35.Erbe,Michael 149952S114W½6S021W½23S02.08.013.5
36.Jeremias,Damaim Luis 14152S052W116S050W122S02.06.012.5
37.Schröder,Mariusz 14485W048S128W049s+21S02.06.011.5
38.Fister,Horst-Lothar 128926W½10S½31W034S051W12.05.512.0
39.Maczollek,Helmut 14626S045W052S146W120S02.05.010.5
40.Weiss,Ulrich,Dr. 139512W054S117W022W050S12.05.010.5
41.Hochfeldt,Thomas 124611S031S054W133W½46S½2.04.510.0
42.Gräwe,Alexander 12874S½19W047S120W033S01.55.514.0
43.Kirchner,Martin 136021S½4W050S118W034W01.55.513.5
44.Sadek,Etienne 125210W½28S034W127S032W01.55.513.5
45.Oelschläger,Lennart 132225W039S130W023S048W½1.54.511.5
46.Rathmann,Martha 133227W030S051W139S041W½1.53.510.0
47.Neudorf,Rainer 131634W½26S042W048S052S11.53.59.0
48.Holtmann,Dieter 110318S037W022S047W145S½1.52.511.0
49.Hegerhorst,Axel 129019S½21W½8S037w-27W01.04.514.0
50.Bentel,Robin 104717W023S143W036S040W01.04.011.5
51.Hilverda,Jan 78213S033W046S053W138S01.02.09.5
52.Jaeckel,Constanze  35W036S039W054S147W01.02.08.0
53.Hagedorn,Florian  24W032S023W051S054W½0.50.59.5
54.Hagedorn,Benjamin  15S040W041S052W053S½0.50.58.5