Schachergebnisse - 4. Lippe Cup B-Gruppe (28.09.2007 - 30.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Schilling,Dietmar M179815974.53.75525/151963 181820
2.Eichenhofer,Karsten M165516004.52.84511/51966 173782
3.Unruh,Heinrich M179315154.04.14525/151755 1790-3
4.Hofschlag,Dirk M155815704.02.41521/151810 160648
5.Horstmann,Benjamin M171215653.53.41524/151714 17142
6.Schmäcke,Thomas M178515783.53.79525/151727 1778-7
7.Henkemeier,Markus M145716963.51.0457/51845 1620163
8.Wangert,Herbert M161814803.53.31522/151629 16235
9.Stukemeier,Ralf M166114523.53.79523/151601 1653-8
10.Altenbernd,Jannis-Domenik M152914093.53.2458/51558 154415
11.Hübner,Detlef M152516323.01.82520/151704 156237
12.Kaczmarek,Bernhard M165215413.03.21522/151613 1646-6
13.Wittke,Rene Alexander M147614843.02.0757/51556 153761
14.Rieth,Hans-Helmut M166115013.03.54523/151573 1646-15
15.Bentel,Armin M147616242.01.22420/151624 150226
16.Rischmüller,Martin M171314883.03.91524/151560 1688-25
17.Karsunke,Marvin M152414943.02.5158/51566 155430
18.Kieselmann,Hubert M152415083.02.49520/151580 154016
19.Jakubowski,Adrian David M159714273.03.50510/51499 1571-26
20.Kenter,Jan-Theodor M162913833.03.98510/51455 1577-52
21.Riesner,Daniel M162113943.03.91510/51466 1573-48
22.Schuhmacher,Jakob M146614053.02.9057/51477 14726
23.Menze,Gerold M143913822.02.22419/151382 1432-7
24.Huber,Helmut M147616521.51.09420/151565 148913
25.Hochfeldt,Malte M162015032.53.23510/51503 1582-38
26.Kopp,Daniel M156514392.53.28521/151439 1542-23
27.Nolte,Wilhelm M162614302.53.60522/151430 1594-32
28.Radde,Horst M174914482.54.19524/151448 1703-46
29.Schmalbruch,Manuel M131915682.51.0155/51568 1438119
30.Smith,Paul M146714782.52.49520/151478 14670
31.Zentner,Raphael,Dr. M145414682.52.42519/151468 14562
32.Langenhop,Lars M137215251.51.2546/51438 139220
33.Neudorf,Lukas M143213012.53.0056/51301 1396-36
34.Steinbach,Jürgen M160813352.54.12522/151335 1561-47
35.Erbe,Michael M149916271.01.36420/151434 1487-12
36.Jeremias,Damaim Luis M141514701.01.68419/151277 1392-23
37.Schröder,Mariusz M144815461.01.49419/151353 1431-17
38.Fister,Horst-Lothar M128913882.01.74518/151316 12978
39.Maczollek,Helmut M146215171.01.78420/151324 1436-26
40.Weiss,Ulrich,Dr. M139514221.01.80419/151229 1368-27
41.Hochfeldt,Thomas M124614361.01.03417/151243 1245-1
42.Gräwe,Alexander M128715061.51.2055/51357 131124
43.Kirchner,Martin M136014721.51.75518/151323 1352-8
44.Sadek,Etienne M125215771.50.7655/51428 131159
45.Oelschläger,Lennart M132214181.51.8955/51269 1291-31
46.Rathmann,Martha W133213171.52.38518/151168 1302-30
47.Neudorf,Rainer M131613910.51.65418/151069 1275-41
48.Holtmann,Dieter M110314151.50.73516/151266 113229
49.Hegerhorst,Axel M129016161.00.51418/151423 130717
50.Bentel,Robin M104714271.00.4855/51187 108841
51.Hilverda,Jan M78213820.00.09433/15705 781-1
52.Jaeckel,Constanze W014230.00.004 /0  00
53.Hagedorn,Florian M012670.00.004 /0  00
54.Hagedorn,Benjamin M013720.00.003 /0  00