Schachergebnisse - 16. Bamberger Jugend-Open - U-10 (03.10.2007 - 03.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Ullrich,Daniel 1169MSC 1947 Bergrheinfeld 1001.00.01.0
2.Wernsdörfer,Fabio 1118MSC Forchheim 1001.00.01.0
3.Gast,Benedikt 967MSV Breitenworbis 1001.00.01.0
4.Schwind,Clara 948WSK 1929 Mainaschaff 1001.00.01.0
5.Mönius,Alexandero857MSC Höchstadt/Aisch 1001.00.01.0
6.Quandt,Franz Edmund 839MMTV 1876 Saalfeld 1001.00.01.0
7.Hertel,Timoo807MASV Rehau 1001.00.01.0
8.Körber,Christian 784MSF Fürth 1001.00.01.0
9.Bergmann,Danielo772MSV Seubelsdorf 1001.00.01.0
10.Schnepper,Pauline 765WSK 1929 Mainaschaff 1001.00.01.0
11.Greger,Timo756MSV Thiersheim 1001.00.01.0
12.Abad Borger,Nicolaso MKronacher SK 1001.00.01.0
13.Böhme,Sebastian  MSC Uttenreuth 1001.00.01.0
14.Brang,Michael  MSK 1929 Mainaschaff 1001.00.01.0
15.Krasotin,Valentin  MSW Nürnberg Süd 1001.00.01.0
16.Meyer,Neele  WSC Uttenreuth 1001.00.01.0
17.Nagel,Christopher  MFSV Großenseebach 1001.00.01.0
18.Ovsepyan,Arshak (U10)  Mvereinslos 1001.00.01.0
19.Petrashov,Alexander  MSW Nürnberg Süd 1001.00.01.0
20.Rein,Anton  MMTV 1876 Saalfeld 1001.00.01.0
21.Zhou,Boriso MKronacher SK 1882 e.V. 1001.00.01.0
22.Kania,Markus 808MMTV 1876 Saalfeld 0010.01.00.0
23.Mahler,Philippo777MSV Seubelsdorf 0010.01.00.0
24.Straßner,Jano761MSF Windheim e.V. 0010.01.00.0
25.Harman,Patricko753MSC 1868 Bamberg 0010.01.00.0
26.Borel,Florian 746MFSV Großenseebach 0010.01.00.0
27.Cugno,Lorenzoo731MSV Seubelsdorf 0010.01.00.0
28.Ditterich,Eriko MTV 1890 Hallstadt 0010.01.00.0
29.Fichtner,Juliano MSV Memmelsdorf 0010.01.00.0
30.Frick,Maximilian  MFSV Großenseebach 0010.01.00.0
31.Gössmann,Lukaso MSC Bamberg 0010.01.00.0
32.Haarmann,Arne  MSC Erlangen 0010.01.00.0
33.Herold,Mariao WKronacher SK 0010.01.00.0
34.Konnerth,Christian  MSC Erlangen 0010.01.00.0
35.Lischeid,Kiliano MTSV Bindlach Aktionär 0010.01.00.0
36.Meyer,Franziska  WSC Uttenreuth 0010.01.00.0
37.Michalowski,Melina  WSC Uttenreuth 0010.01.00.0
38.Milmann,Glebo MPTSV SK Hof 0010.01.00.0
39.Nickel,Davido MKronacher SK 1882 e.V. 0010.01.00.0
40.Schneider,Simono MSC 1868 Bamberg 0010.01.00.0
41.Srour,Sayan  MSC Erlangen 0010.01.00.0
42.Walberer,Marcelo MTSV Bindlach Aktionär 0010.01.00.0