Schachergebnisse - 16. Bamberger Jugend-Open - U-10 (03.10.2007 - 03.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Körber,Christian 78437W12S15W115S14W06S110W16.029.5164.5
2.Ovsepyan,Arshak (U10)  25S11W034S18W121W14S15W16.027.5165.0
3.Ullrich,Daniel 116941W126S½12W15S011W19S14W15.526.0163.0
4.Schwind,Clara 94814S17W18S16W11S12W03S05.032.5160.5
5.Wernsdörfer,Fabio 111838S124W11S03W117S17W12S05.029.5157.5
6.Hertel,Timo 80723S128W113S14S012W11W017S15.026.5160.0
7.Böhme,Sebastian  36W14S018W116W115S15S013W15.026.0158.5
8.Bergmann,Daniel 77229W130S14W02S035W114W112S15.025.0156.5
9.Borel,Florian 74613S033W120S119W110S½3W021W14.525.5142.0
10.Gast,Benedikt 96739W122S026W124S19W½16S11S04.524.0150.5
11.Kania,Markus 80812W018S135W½26S13S024W122S14.523.0150.0
12.Krasotin,Valentin  11S116W13S025W16S015W18W04.028.0150.0
13.Petrashov,Alexander  9W117S16W021S024W125W17S04.025.0151.5
14.Haarmann,Arne  4W040S116S020W118W18S026W14.025.0148.0
15.Quandt,Franz Edmund 83932S131W122S11W07W012S027W14.024.5146.5
16.Mönius,Alexander 85735W112S014W17S028W110W029S14.023.5147.5
17.Schnepper,Pauline 76533S113W031S122W15W027S16W04.023.5147.5
18.Zhou,Boris  19S111W07S033W114S031W125S14.023.5141.5
19.Ditterich,Erik  18W029S136W19S027W030S128S14.020.5134.0
20.Schneider,Simon  24W039S19W014S037W135S133W14.018.0139.5
21.Mahler,Philipp 77731S032W128S113W12S022W½9S03.524.0141.0
22.Brang,Michael  40S110W115W017S036W121S½11W03.522.5140.5
23.Lischeid,Kilian  6W025W042S127S033W½40S138W13.517.0131.5
24.Abad Borger,Nicolas  20S15S030W110W013S011S036W13.025.0142.5
25.Harman,Patrick 7532W023S127W112S030W113S018W03.024.5145.0
26.Greger,Tim 75627S13W½10S011W032S129W½14S03.024.5140.0
27.Nickel,David  26W041S125S023W119S117W015S03.021.5136.5
28.Nagel,Christopher  42S16S021W032W116S036S119W03.021.5133.0
29.Michalowski,Melina  8S019W038S½42W134S126S½16W03.020.5129.5
30.Rein,Anton  34S18W024S037W125S019W039S13.019.5132.0
31.Meyer,Neele  21W115S017W036S041W118S040W13.019.0136.0
32.Konnerth,Christian  15W021S040W128S026W041S135W13.017.0136.5
33.Milmann,Gleb  17W09S039W118S023S½34W120S02.522.5126.5
34.Cugno,Lorenzo 73130W037S12W035S½29W033S041W12.518.5132.0
35.Herold,Maria  16S042W111S½34W½8S020W032S02.023.0125.0
36.Srour,Sayan  7S038W119S031W122S028W024S02.021.5134.5
37.Meyer,Franziska  1S034W041W130S020S038W042S12.018.5122.0
38.Frick,Maximilian  5W036S029W½41S039W½37S123S02.017.5126.5
39.Gössmann,Lukas  10S020W033S040W½38S½42S130W02.017.5120.5
40.Walberer,Marcel  22W014W032S039S½42W123W031S01.519.0118.0
41.Fichtner,Julian  3S027W037S038W131S032W034S01.019.0121.0
42.Straßner,Jan 76128W035S023W029S040S039W037W00.015.5120.0