Schachergebnisse - 2.offenes Schnellschachturnier in Grevesmühlen (13.10.2007 - 13.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Bach,MatthiasFM2225MHamburger SK von 1830 eVGER1001.00.00.00
2.Westphal,Wolfgang 2148MSC NeuklosterGER1001.00.00.00
3.Kliewe,Hans-Jürgen 2136MASV Grün-Weiß WismarGER1001.00.00.00
4.Carlstedt,Jonathan 2071JSK Marmstorf GW HarburgGER1001.00.00.00
5.Naujok,Jörg 2007MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1001.00.00.00
6.Littke,Helmut 1989MASV Grün-Weiß WismarGER1001.00.00.00
7.Schinke,Andreas 1976MHSG Uni RostockGER1001.00.00.00
8.Böhme,Andy 1969MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1001.00.00.00
9.Borchert,Ulf 1927MSC NeuklosterGER1001.00.00.00
10.Stiegler,Maik 1852MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1001.00.00.00
11.Schulz,Bernd 1850MASV Grün-Weiß Wismar 1001.00.00.00
12.Räßler,Arndt 1846SASV Grün-Weiß WismarGER1001.00.00.00
13.Sager,Bernd 1843MHSG Uni Rostock 1001.00.00.00
14.Skriwanek,Arne 1834MVfL Blau-Weiß Neukloster 1001.00.00.00
15.Pamperin,Gerhard 1824SSC Neukloster 1001.00.00.00
16.Mangold,Thomas 1821JSSC Rostock 07GER1001.00.00.00
17.Dittrich,Carsten 1797MSC NeuklosterGER1001.00.00.00
18.Streit,Bodo 1769MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1001.00.00.00
19.Jegorow,Sergej 1765MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1001.00.00.00
20.Hertel-Mach,Frank 1764MSV Malchower Schachinsel 1001.00.00.00
21.Schreiber,Thomas 1736MASV Grün-Weiß WismarGER1001.00.00.00
22.Daug,Jörg-Henning 1735JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1001.00.00.00
23.Hopp,Peter 1728MSC NeuklosterGER1001.00.00.00
24.Wulff,Jens-Peter 1722MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1001.00.00.00
25.Richter,Stefan 1677JParchim 1001.00.00.00
26.Mamedow,Josef 1641MTSG Gadebusch 1001.00.00.00
27.Sazanov,Vladimir 1640MSF SchwerinGER1001.00.00.00
28.Wesener,Lorenz 1501MTSG Gadebusch 1001.00.00.00
29.Absalon,Sebastian  M  1001.00.00.00
30.Nicolai, Marven  J  1001.00.00.00
31.Kroß,Gunnar 2065MSSC Rostock 07GER0010.01.00.00
32.Kumbernuß,Torsten 1568MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
33.Schlögel,Helmut 1548MRatzeburger SC Inselspringer 0010.01.00.00
34.Stahl,Michael 1526MTSG Gadebusch 0010.01.00.00
35.Haase,Sebastian 1523JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
36.Neumann,Reinhard 1513SSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER0010.01.00.00
37.Hein,Thomas 1494MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
38.Grewe,Karl-Heinz 1468SSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
39.Wagner,Mario 1461MESV 1888 WittenbergeGER0010.01.00.00
40.Möller,Peter 1454SASV Grün-Weiß Wismar 0010.01.00.00
41.Meyer,Roland 1431MTSG Gadebusch 0010.01.00.00
42.Remus,Uwe 1431MVfL Blau-Weiß Neukloster 0010.01.00.00
43.Jeck,Horst 1398MSC NeuklosterGER0010.01.00.00
44.Stein,Rene 1376MTSG Gadebusch 0010.01.00.00
45.Garbe,Eckhard 1375SSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER0010.01.00.00
46.Armoneit,Gunter 1360SSC Neukloster 0010.01.00.00
47.Kurschat,Florian 1292JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
48.Schreiber,Kevin 1256JASV Grün-Weiß WismarGER0010.01.00.00
49.Barth,Richard 1247MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER0010.01.00.00
50.Warncke,Dieter 1178MSV Blau-Weiß 69 Parchim 0010.01.00.00
51.Becker,Sebastian 1053JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
52.Ehrhardt,Max 987JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
53.Polster,Wolfgang 949SSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
54.Mattuat,Johann 931JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 0010.01.00.00
55.Ananjew,Alexander 760JLübecker SV von 1873 0010.01.00.00
56.Wolters,Tobias  JASV Grün-Weiß Wismar 0010.01.00.00
57.Kusnezow,Simon  JASV Grün-Weiß Wismar 0010.01.00.00
58.Stumpf, Daniel  J  0010.01.00.00
59.Kudnik, Christian  J  0010.01.00.00