Schachergebnisse - 2.offenes Schnellschachturnier in Grevesmühlen (13.10.2007 - 13.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Bach,MatthiasFM2225MHamburger SK von 1830 eVGER1963
2.Westphal,Wolfgang 2148MSC NeuklosterGER1958
3.Kliewe,Hans-Jürgen 2136MASV Grün-Weiß WismarGER1953
4.Carlstedt,Jonathan 2071JSK Marmstorf GW HarburgGER1990
5.Kroß,Gunnar 2065MSSC Rostock 07GER1959
6.Naujok,Jörg 2007MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1970
7.Littke,Helmut 1989MASV Grün-Weiß WismarGER1951
8.Schinke,Andreas 1976MHSG Uni RostockGER1964
9.Böhme,Andy 1969MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1969
10.Borchert,Ulf 1927MSC NeuklosterGER1953
11.Stiegler,Maik 1852MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1968
12.Schulz,Bernd 1850MASV Grün-Weiß Wismar 1969
13.Räßler,Arndt 1846SASV Grün-Weiß WismarGER1947
14.Sager,Bernd 1843MHSG Uni Rostock 1952
15.Skriwanek,Arne 1834MVfL Blau-Weiß Neukloster 1962
16.Pamperin,Gerhard 1824SSC Neukloster 1944
17.Mangold,Thomas 1821JSSC Rostock 07GER1990
18.Dittrich,Carsten 1797MSC NeuklosterGER1962
19.Streit,Bodo 1769MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1960
20.Jegorow,Sergej 1765MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1955
21.Hertel-Mach,Frank 1764MSV Malchower Schachinsel 1967
22.Schreiber,Thomas 1736MASV Grün-Weiß WismarGER1968
23.Daug,Jörg-Henning 1735JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1990
24.Hopp,Peter 1728MSC NeuklosterGER1956
25.Wulff,Jens-Peter 1722MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1966
26.Richter,Stefan 1677JParchim 1989
27.Mamedow,Josef 1641MTSG Gadebusch 1953
28.Sazanov,Vladimir 1640MSF SchwerinGER1962
29.Kumbernuß,Torsten 1568MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1969
30.Schlögel,Helmut 1548MRatzeburger SC Inselspringer 1950
31.Stahl,Michael 1526MTSG Gadebusch 1951
32.Haase,Sebastian 1523JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1989
33.Neumann,Reinhard 1513SSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1932
34.Wesener,Lorenz 1501MTSG Gadebusch 1973
35.Hein,Thomas 1494MSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1962
36.Grewe,Karl-Heinz 1468SSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1941
37.Wagner,Mario 1461MESV 1888 WittenbergeGER1961
38.Möller,Peter 1454SASV Grün-Weiß Wismar 1943
39.Meyer,Roland 1431MTSG Gadebusch 1954
40.Remus,Uwe 1431MVfL Blau-Weiß Neukloster 1960
41.Jeck,Horst 1398MSC NeuklosterGER1962
42.Stein,Rene 1376MTSG Gadebusch 1969
43.Garbe,Eckhard 1375SSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1938
44.Armoneit,Gunter 1360SSC Neukloster 1943
45.Kurschat,Florian 1292JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1989
46.Schreiber,Kevin 1256JASV Grün-Weiß WismarGER1996
47.Barth,Richard 1247MSV Blau-Weiß GrevesmühlenGER1952
48.Warncke,Dieter 1178MSV Blau-Weiß 69 Parchim 1958
49.Becker,Sebastian 1053JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1989
50.Ehrhardt,Max 987JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1994
51.Polster,Wolfgang 949SSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1936
52.Mattuat,Johann 931JSV Blau-Weiß Grevesmühlen 1994
53.Ananjew,Alexander 760JLübecker SV von 1873 1994
54.Wolters,Tobias  JASV Grün-Weiß Wismar 1997
55.Kusnezow,Simon  JASV Grün-Weiß Wismar 1997
56.Stumpf, Daniel  J  1992
57.Kudnik, Christian  J  1985
58.Absalon,Sebastian  M  1983
59.Nicolai, Marven  J  1996
60.spielfrei